ANSPRECHPARTNER

BereichNameTelefonE-Mail
Zentrale Frau Sandhof
Frau Lohmann-Peters
17 53 - 01
17 53 - 10
a.sandhof@wohnstaettengenossenschaft.de
s.lohmann@wohnstaettengenossenschaft.de
       
Technik / Außendienst Herr Gorselitz 17 53 - 11 a.gorselitz@wohnstaettengenossenschaft.de
       
Vermietung Frau Linnecke 17 53 - 13 k.linnecke@wohnstaettengenossenschaft.de
       
Mietzahlungen/
Umlagenabrechnungen
Frau Plozitzka 17 53 - 20 b.plozitzka@wohnstaettengenossenschaft.de
       
Rechnungswesen Frau Thomasch

17 53 - 28

m.thomasch@wohnstaettengenossenschaft.de
  Frau Nielandt

17 53 - 19

f.nielandt@wohnstaettengenossenschaft.de
       

Adress Icon

Wohnstättengenossenschaft eG
Mewesstraße 1
23843 Bad Oldesloe

Fax Icon

0 45 31 - 17 53 24

Uhr Icon

Geschäftszeiten

Mo.
Di.
Mi.
Do.
Fr.

8:00 - 12:30 Uhr und 13:00 - 15:00 Uhr
8:00 - 12:30 Uhr und 13:00 - 15:00 Uhr
8:00 - 14:00 Uhr
8:00 - 12:30 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr
8:00 - 12:00 Uhr

Mo. & Di.
8:00 - 12:30 Uhr und 13:00 - 15:00 Uhr

Mi.
8:00 - 14:00 Uhr

Do.
8:00 - 12:30 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr

Fr.
8:00 - 12:00 Uhr

Sprechstunde nach Vereinbarung


site created and hosted by nordicweb