ANSPRECHPARTNER

BereichNameTelefonE-Mail
Zentrale Frau Sandhof
Frau Lohmann
17 53 - 01
17 53 - 10
a.sandhof@wohnstaettengenossenschaft.de
s.lohmann@wohnstaettengenossenschaft.de
       
Technik / Außendienst Herr Gorselitz 17 53 - 11 a.gorselitz@wohnstaettengenossenschaft.de
       
Vermietung Frau Linnecke 17 53 - 13 k.linnecke@wohnstaettengenossenschaft.de
       
Mietzahlungen/
Umlagenabrechnungen
Frau Denker 17 53 - 20 b.denker@wohnstaettengenossenschaft.de
       
Rechnungswesen Frau Thomasch
Frau Nielandt
17 53 - 28 m.thomasch@wohnstaettengenossenschaft.de
f.nielandt@wohnstaettengenossenschaft.de

Adress Icon

Wohnstättengenossenschaft eG
Mewesstraße 1
23843 Bad Oldesloe

Telefon Icon

0 45 31 - 17 53 01

Fax Icon

0 45 31 - 17 53 24

Uhr Icon

Sprechzeiten für Mieter und Mietinteressenten

Montag von
Donnerstag von

9:00 - 12:00 Uhr
14:00 - 17:30 Uhr

sowie nach vorheriger Vereinbarung.

Derzeit ist unsere Geschäftsstelle zur Vermeidung
der Verbreitung des Corona-Virus nicht geöffnet
...mehr unter Aktuelles!

Wohnstättengenossenschaft eG
Mewesstraße 1
23843 Bad Oldesloe

Tel.: 0 45 31 - 17 53 01
Fax: 0 45 31 - 17 53 24


site created and hosted by nordicweb